Беговая дорожка DFC LATINA II T650
Оставить отзыв| Тип дорожки | для домашнего использования |
| Скорость | 1-18 км/ч |
| Беговое полотно | 1,6 мм, многослойное |
| Наклон бегового полотна | 3 уровня |
| Консоль | 7" LCD дисплей с голубой подсветкой |
Характеристики
| Тип дорожки | для домашнего использования |
| Скорость | 1-18 км/ч |
| Беговое полотно | 1,6 мм, многослойное |
| Наклон бегового полотна | 3 уровня |
| Консоль | 7" LCD дисплей с голубой подсветкой |
| Показания консоли | скорость, время, расстояние, калории, пульс |
| Кол-во программ | 12 |
| Многоязычный интерфейс | английский |
| Питание | сеть 220 Вольт |
| Габариты (ДхШхВ) | в рабочем состоянии 176,5 х 76 х 132 см; в сложенном 100 х 76 х 148 см; в упаковке 181,5 х 77,5 х 29 см |
| Вес | нетто 61 кг; брутто 72 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Дополнительные характеристики | транспортировочные ролики, компенсаторы неровностей пола, держатель для бутылки, держатель для планшета, управление на поручнях |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | DFC |
| Страна изготовления | Китай |
| Мощность двигателя | 2,25 л.с. |
| Регулировка угла наклона | механическая |
| Система амортизации | есть |
| Интеграция и Мультимедиа | 2 встроенных динамика, mini-Jack 3.5 |
| Складывание | есть |
| Дека | 15 мм |
| Размер | 130 х 45 см |
| Бренд | DFC |
Беговая дорожка DFC LATINA II T650 отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Рекомендуем посмотреть




















