Гребной тренажер Matrix ROWER-01
Оставить отзыв| Консоль | LCD дисплей |
| Показания консоли | время, расстояние, частота гребков в минуту, количество гребков, ватты, пульс, калории |
| Питание | не требует подключения к сети |
| Габариты (ДхШхВ) | 276х50х102 см |
| Вес | 41 кг |
Характеристики
| Консоль | LCD дисплей |
| Показания консоли | время, расстояние, частота гребков в минуту, количество гребков, ватты, пульс, калории |
| Питание | не требует подключения к сети |
| Габариты (ДхШхВ) | 276х50х102 см |
| Вес | 41 кг |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна изготовления | США (Тайвань) |
| Складывание | нет |
| Система нагружения | 0 |
| Кол-во уровней нагрузки | 12 |
| Рукоятки | удобная для захвата деревянная ручка |
| Педали | регулируемые по размеру ноги |
| Кол-во программ | Manual, Rac, Training |
| Материал рельс | алюминиевый монорельс |
| Привод | поликлиновый ремень катушечного типа |
| Бренд | Matrix |
Гребной тренажер Matrix ROWER-01 отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!





