Гребные тренажеры Matrix
Бренд: MatrixОчистить
В наличииАртикул - 15361
| Консоль | цветной многофункциональный LCD дисплей |
| Показания консоли | время, дистанция, калории, гребки/мин., гребки, Ватты, пульс, отрезки (500 м.) |
| Питание | не требует подключения к сети |
| Габариты (ДхШхВ) | 223*80*58 см |
| Вес | 55 кг |
174 890 ₽
В наличииАртикул - 10879
| Консоль | LCD дисплей |
| Показания консоли | время, расстояние, частота гребков в минуту, количество гребков, ватты, пульс, калории |
| Питание | не требует подключения к сети |
| Габариты (ДхШхВ) | 276х50х102 см |
| Вес | 41 кг |
119 890 ₽


