Тренажер REBEL F3 Мультикомплекс на базе Машины Смита с кроссовером
Оставить отзыв| Габариты (ДхШхВ) | 2036 х 1924 х 2132 мм |
| Вес | 195 кг |
| Производитель | REBEL |
| Страна изготовления | КНР |
| Рама | сталь |
Характеристики
| Габариты (ДхШхВ) | 2036 х 1924 х 2132 мм |
| Вес | 195 кг |
| Производитель | REBEL |
| Страна изготовления | КНР |
| Рама | сталь |
| Тип тренажера | для коммерческого использования |
| Гарантия | при домашнем использовании-1 год, при коммерческом использовании-1 год |
| Цвет рамы | чёрный |
| Бренд | REBEL |
Тренажер REBEL F3 Мультикомплекс на базе Машины Смита с кроссовером отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Рекомендуем посмотреть







