Тренажер Hasttings Digger HD014-5 Жим ногами 45 градусов
Оставить отзыв| Габариты (ДхШхВ) | 251 х 175 х 154 см |
| Вес | в упаковке 267 кг |
| Производитель | Hasttings |
| Страна изготовления | КНР |
| Рама | толстостенная (3мм), стальная рама 50 х 100мм |
Характеристики
| Габариты (ДхШхВ) | 251 х 175 х 154 см |
| Вес | в упаковке 267 кг |
| Производитель | Hasttings |
| Страна изготовления | КНР |
| Рама | толстостенная (3мм), стальная рама 50 х 100мм |
| Тип тренажера | для коммерческого использования |
| Нагрузка | свободный вес (диски) |
| Максимальная нагрузка | 450 кг |
| Гарантия | дифференцированная до 10 лет |
| Регулировка сидения | по высоте |
| Покраска | двойное окрашивание электростатической порошковой краской |
| Бренд | Hasttings |
Тренажер Hasttings Digger HD014-5 Жим ногами 45 градусов отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Рекомендуем посмотреть










