Тренажер DFC D3701
Оставить отзыв| Габариты (ДхШхВ) | в рабочем положении 176,5 х 110 х 126,5 см; в упаковке 124,5 х 53,5 х 21 см |
| Вес | 28,9 кг; в упаковке 31,6 кг |
| Производитель | DFC |
| Страна изготовления | Китай |
| Тип тренажера | для домашнего использования |
Характеристики
| Габариты (ДхШхВ) | в рабочем положении 176,5 х 110 х 126,5 см; в упаковке 124,5 х 53,5 х 21 см |
| Вес | 28,9 кг; в упаковке 31,6 кг |
| Производитель | DFC |
| Страна изготовления | Китай |
| Тип тренажера | для домашнего использования |
| Нагрузка | свободные веса |
| Максимальная нагрузка | вес пользователя до 100 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | DFC |
Тренажер DFC D3701 отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!

















