Тренажер ENERGETICS PWT 30
Оставить отзыв| Габариты (ДхШхВ) | в рабочем состоянии 118 x 112 x 210 см; в упаковке 130 x 47 x 16,5 см |
| Вес | 36,5 кг; в упаковке 39,5 кг |
| Производитель | ENERGETICS™, Швейцария |
| Страна изготовления | Китай |
| Рама | усиленная, с двухслойной порошковой покраской |
Характеристики
| Габариты (ДхШхВ) | в рабочем состоянии 118 x 112 x 210 см; в упаковке 130 x 47 x 16,5 см |
| Вес | 36,5 кг; в упаковке 39,5 кг |
| Производитель | ENERGETICS™, Швейцария |
| Страна изготовления | Китай |
| Рама | усиленная, с двухслойной порошковой покраской |
| Тип тренажера | для домашнего использования |
| Упражнения | Подтягивания, упражнения на пресс, отжимания на брусьях |
| Нагрузка | свободный вес |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | ENERGETICS |
Тренажер ENERGETICS PWT 30 отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Рекомендуем посмотреть
















