Тренажер Matrix G3 PL34 Независимая гребная тяга
Оставить отзыв| Габариты (ДхШхВ) | 152*137*109 см |
| Вес | 105 кг |
| Рама | высокопрочная износостойкая с двухслойной покраской металлик и лакировкой |
| Тип тренажера | свободные вес (диски) |
| Упражнения | мышцы спины и рук |
Характеристики
| Габариты (ДхШхВ) | 152*137*109 см |
| Вес | 105 кг |
| Рама | высокопрочная износостойкая с двухслойной покраской металлик и лакировкой |
| Тип тренажера | свободные вес (диски) |
| Упражнения | мышцы спины и рук |
| Нагрузка | диски диаметром 50 мм |
| Рукоятки | двухпозиционные |
| Гарантия | 5 лет |
| Регулировка сидения | 5-ти позиционная с газовой системой возврата |
| Рычаги | независимые расходящиеся |
| Бренд | Matrix |
Тренажер Matrix G3 PL34 Независимая гребная тяга отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!


