Со свободными весами Matrix
Бренд: MatrixОчистить
В наличииАртикул - 10936
| Габариты (ДхШхВ) | 93*70*89 см |
| Вес | 38 кг |
| Страна изготовления | США (Тайвань) |
| Рама | высокопрочная износостойкая с двухслойной покраской "металлик" и лакировкой |
| Тип тренажера | свободный вес |
В наличииАртикул - 10946
| Габариты (ДхШхВ) | 145*79*91 см |
| Вес | 70 кг |
| Страна изготовления | США (Тайвань) |
| Рама | высокопрочная износостойкая с двухслойной покраской "металлик" и лакировкой |
| Тип тренажера | свободный вес (диски) |
154 490 ₽
В наличииАртикул - 14962
| Габариты (ДхШхВ) | 141x80x97 см |
| Вес | 63 кг |
| Производитель | Johnson Health Tech, США |
| Страна изготовления | Тайвань |
| Тип тренажера | свободный вес (диски) |
154 490 ₽
В наличииАртикул - 12096
| Габариты (ДхШхВ) | 170*127*107 см |
| Вес | 43 кг |
| Тип тренажера | профессиональный |
| Упражнения | на мышцы груди, плеч и рук |
| Нагрузка | свободные веса |
155 890 ₽
В наличииАртикул - 13189
| Габариты (ДхШхВ) | 179*130*190 см |
| Вес | 129 кг |
| Рама | высокопрочная износостойкая с двухслойной покраской металлик и лакировкой |
| Тип тренажера | свободные вес (диски) |
| Упражнения | мышцы плеч и груди |
162 400 ₽
В наличииАртикул - 13187
| Габариты (ДхШхВ) | 180*159*117 см |
| Вес | 121 кг |
| Рама | высокопрочная износостойкая с двухслойной покраской металлик и лакировкой |
| Тип тренажера | свободные вес (диски) |
| Упражнения | мышцы плеч и груди |
177 600 ₽
В наличииАртикул - 14961
| Габариты (ДхШхВ) | 185x128x91 см |
| Вес | 114 кг |
| Производитель | Johnson Health Tech, США |
| Страна изготовления | Тайвань |
| Тип тренажера | свободный вес (диски) |
182 890 ₽
В наличииАртикул - 15238
| Габариты (ДхШхВ) | 149x170x86 см |
| Вес | 130 кг |
| Производитель | Johnson Health Tech, США |
| Страна изготовления | КНР |
| Тип тренажера | свободный вес (диски) |
184 890 ₽
В наличииАртикул - 12095
| Габариты (ДхШхВ) | 152*127*140 см |
| Вес | 59 кг |
| Тип тренажера | профессиональный |
| Упражнения | на мышцы груди, плеч и рук |
| Нагрузка | свободные веса |
188 600 ₽
В наличииАртикул - 14960
| Габариты (ДхШхВ) | 183x123x191 см |
| Вес | 118 кг |
| Производитель | Johnson Health Tech, США |
| Страна изготовления | Тайвань |
| Рама | высокопрочная износостойкая с двухслойной покраской металлик и лакировкой |
210 890 ₽
В наличииАртикул - 14959
| Габариты (ДхШхВ) | 152x140x107 см |
| Вес | 118 кг |
| Производитель | Johnson Health Tech, США |
| Страна изготовления | Тайвань |
| Рама | высокопрочная износостойкая с двухслойной покраской металлик и лакировкой |
217 490 ₽
В наличииАртикул - 13188
| Габариты (ДхШхВ) | 152*137*109 см |
| Вес | 105 кг |
| Рама | высокопрочная износостойкая с двухслойной покраской металлик и лакировкой |
| Тип тренажера | свободные вес (диски) |
| Упражнения | мышцы спины и рук |
217 490 ₽
В наличииАртикул - 15240
| Габариты (ДхШхВ) | 161x160x118 см |
| Вес | 118 кг |
| Производитель | Johnson Health Tech, США |
| Страна изготовления | КНР |
| Рама | особо прочная с двойным порошковым покрытием и лакировкой |
236 490 ₽
В наличииАртикул - 15241
| Габариты (ДхШхВ) | 138x89x185 см |
| Вес | 124 кг |
| Производитель | Johnson Health Tech, США |
| Страна изготовления | КНР |
| Тип тренажера | свободный вес (диски) |
251 490 ₽
В наличииАртикул - 15242
| Габариты (ДхШхВ) | 84x147x165 см |
| Вес | 79 кг |
| Производитель | Johnson Health Tech, США |
| Страна изготовления | США |
| Тип тренажера | свободный вес (диски) |
257 890 ₽
В наличииАртикул - 15245
| Габариты (ДхШхВ) | 150x170x200 см |
| Вес | 190 кг |
| Производитель | Johnson Health Tech, США |
| Страна изготовления | КНР |
| Рама | особо прочная с двойным порошковым покрытием и лакировкой |
276 890 ₽
В наличииАртикул - 15243
| Габариты (ДхШхВ) | 208x143x130 см |
| Вес | 148 кг |
| Производитель | Johnson Health Tech, США |
| Страна изготовления | КНР |
| Рама | особо прочная с двойным порошковым покрытием и лакировкой |
276 890 ₽
В наличииАртикул - 15244
| Габариты (ДхШхВ) | 147x169x200 см |
| Вес | 196 кг |
| Производитель | Johnson Health Tech, США |
| Страна изготовления | КНР |
| Рама | особо прочная с двойным порошковым покрытием и лакировкой |
276 890 ₽
В наличииАртикул - 15246
| Габариты (ДхШхВ) | 150x109x145 см |
| Вес | 134 кг |
| Производитель | Johnson Health Tech, США |
| Страна изготовления | США |
| Тип тренажера | свободный вес (диски) |
440 490 ₽
В наличииАртикул - 15247
| Габариты (ДхШхВ) | 228x150x145 см |
| Вес | 270 кг |
| Производитель | Johnson Health Tech, США |
| Страна изготовления | КНР |
| Рама | особо прочная с двойным порошковым покрытием и лакировкой |
455 490 ₽
В наличииАртикул - 10978
| Габариты (ДхШхВ) | 226*124*132 см |
| Вес | 141 кг |
| Страна изготовления | США (Тайвань) |
| Рама | высокопрочная износостойкая с двухслойной покраской "металлик" и лакировкой |
| Тип тренажера | свободный вес (диски) |
501 300 ₽
В наличииАртикул - 15249
| Габариты (ДхШхВ) | 229x151x133 см |
| Вес | 282 кг |
| Производитель | Johnson Health Tech, США |
| Страна изготовления | КНР |
| Рама | особо прочная с двойным порошковым покрытием и лакировкой |
647 890 ₽






















