Тренажер Matrix MAGNUM MG-PL34 Независимая гребная тяга
Оставить отзыв| Габариты (ДхШхВ) | 152x140x107 см |
| Вес | 118 кг |
| Производитель | Johnson Health Tech, США |
| Страна изготовления | Тайвань |
| Рама | высокопрочная износостойкая с двухслойной покраской металлик и лакировкой |
Характеристики
| Габариты (ДхШхВ) | 152x140x107 см |
| Вес | 118 кг |
| Производитель | Johnson Health Tech, США |
| Страна изготовления | Тайвань |
| Рама | высокопрочная износостойкая с двухслойной покраской металлик и лакировкой |
| Тип тренажера | свободный вес (диски) |
| Упражнения | мышцы спины и рук |
| Нагрузка | диски диаметром 50 мм |
| Рукоятки | двухпозиционные |
| Гарантия | 5 лет |
| Регулировка сидения | 5-ти позиционная с трещоточным механизмом |
| Цвет обивки | черный |
| Рычаги | независимые расходящиеся |
| Бренд | Matrix |
Тренажер Matrix MAGNUM MG-PL34 Независимая гребная тяга отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Рекомендуем посмотреть












