Тренажер PRECOR C003ES Бицепc
Оставить отзыв| Габариты (ДхШхВ) | 119х102х145 см |
| Вес | 180 кг |
| Производитель | Precor (США) |
| Страна изготовления | США |
| Рама | сталь |
Характеристики
| Габариты (ДхШхВ) | 119х102х145 см |
| Вес | 180 кг |
| Производитель | Precor (США) |
| Страна изготовления | США |
| Рама | сталь |
| Тип тренажера | профессиональный |
| Нагрузка | стек |
| Максимальная нагрузка | без ограничений |
| Гарантия | на раму-пожизненная, на механические части-3 года |
| Спинка | нет |
| Сидение | есть |
| Регулировка сидения | есть |
| Покраска | порошковое напыление, наносимое электростатическим методом |
| Вес стека | 78 кг |
| Цвет обивки | черный |
| Фиксаторы и валики | есть |
| Бренд | PRECOR |
Тренажер PRECOR C003ES Бицепc отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Рекомендуем посмотреть














