Со встроенными весами PRECOR
Бренд: PRECORОчистить
В наличииАртикул - 14352
| Габариты (ДхШхВ) | 99х130х175 см |
| Вес | 205 кг |
| Производитель | Precor (США) |
| Страна изготовления | США |
| Рама | сталь |
330 990 ₽
В наличииАртикул - 14353
| Габариты (ДхШхВ) | 102х140х216 см |
| Вес | 215 кг |
| Производитель | Precor (США) |
| Страна изготовления | США |
| Рама | сталь |
330 990 ₽
В наличииАртикул - 14354
| Габариты (ДхШхВ) | 119х102х145 см |
| Вес | 180 кг |
| Производитель | Precor (США) |
| Страна изготовления | США |
| Рама | сталь |
330 990 ₽
В наличииАртикул - 14355
| Габариты (ДхШхВ) | 150х142х145 см |
| Вес | 195 кг |
| Производитель | Precor (США) |
| Страна изготовления | США |
| Рама | сталь |
330 990 ₽
В наличииАртикул - 14357
| Габариты (ДхШхВ) | 127х119х175 см |
| Вес | 210 кг |
| Производитель | Precor (США) |
| Страна изготовления | США |
| Рама | сталь |
330 990 ₽
В наличииАртикул - 14373
| Габариты (ДхШхВ) | 117х102х145 см |
| Вес | 180 кг |
| Производитель | Precor (США) |
| Страна изготовления | США |
| Рама | сталь |
330 990 ₽
В наличииАртикул - 14392
| Габариты (ДхШхВ) | 132х109х145 см |
| Вес | 210 кг |
| Производитель | Precor (США) |
| Страна изготовления | США |
| Рама | сталь |
330 990 ₽
В наличииАртикул - 14393
| Габариты (ДхШхВ) | 157х109х145 см |
| Вес | 205 кг |
| Производитель | Precor (США) |
| Страна изготовления | США |
| Рама | сталь |
330 990 ₽
В наличииАртикул - 14404
| Габариты (ДхШхВ) | 135х99х145 см |
| Вес | 205 кг |
| Производитель | Precor (США) |
| Страна изготовления | США |
| Рама | сталь |
330 990 ₽
В наличииАртикул - 14405
| Габариты (ДхШхВ) | 147х99х145 см |
| Вес | 210 кг |
| Производитель | Precor (США) |
| Страна изготовления | США |
| Рама | сталь |
330 990 ₽
В наличииАртикул - 14356
| Габариты (ДхШхВ) | 102х137х198 см |
| Вес | 240 кг |
| Производитель | Precor (США) |
| Страна изготовления | США |
| Рама | сталь |
367 620 ₽
В наличииАртикул - 14394
| Габариты (ДхШхВ) | 163х79х145 см |
| Вес | 200 кг |
| Производитель | Precor (США) |
| Страна изготовления | США |
| Рама | сталь |
367 620 ₽
В наличииАртикул - 14374
| Габариты (ДхШхВ) | 183х122х175 см |
| Вес | 205 кг |
| Производитель | Precor (США) |
| Страна изготовления | США |
| Рама | сталь |
372 570 ₽
В наличииАртикул - 14382
| Габариты (ДхШхВ) | 193х122х221 см |
| Вес | 222 кг |
| Производитель | Precor (США) |
| Страна изготовления | США |
| Рама | сталь |
372 570 ₽
В наличииАртикул - 14375
| Габариты (ДхШхВ) | 130х110х145 см |
| Вес | 180 кг |
| Производитель | Precor (США) |
| Страна изготовления | США |
| Рама | сталь |
372 570 ₽
В наличииАртикул - 14396
| Габариты (ДхШхВ) | 163х109х145 см |
| Вес | 240 кг |
| Производитель | Precor (США) |
| Страна изготовления | США |
| Рама | сталь |
372 570 ₽
В наличииАртикул - 14406
| Габариты (ДхШхВ) | 150х99х145 см |
| Вес | 210 кг |
| Производитель | Precor (США) |
| Страна изготовления | США |
| Рама | сталь |
372 570 ₽
В наличииАртикул - 14377
| Габариты (ДхШхВ) | 183х108х234 см |
| Вес | 277 кг |
| Производитель | Precor (США) |
| Страна изготовления | США |
| Рама | сталь |
402 270 ₽
В наличииАртикул - 14395
| Габариты (ДхШхВ) | 193х109х175 см |
| Вес | 250 кг |
| Производитель | Precor (США) |
| Страна изготовления | США |
| Рама | сталь |
411 180 ₽
В наличииАртикул - 14376
| Габариты (ДхШхВ) | 282х109х236 см |
| Вес | 268 кг |
| Производитель | Precor (США) |
| Страна изготовления | США |
| Рама | сталь |
416 130 ₽
В наличииАртикул - 14249
| Габариты (ДхШхВ) | 119х112х150 кг |
| Вес | 210 кг |
| Производитель | Precor (США) |
| Страна изготовления | США |
| Рама | сталь |
431 310 ₽
В наличииАртикул - 14250
| Габариты (ДхШхВ) | 119х112х150 кг |
| Вес | 210 кг |
| Производитель | Precor (США) |
| Страна изготовления | США |
| Рама | сталь |
431 310 ₽
В наличииАртикул - 14255
| Габариты (ДхШхВ) | 122х109х150 см |
| Вес | 232 кг |
| Производитель | Precor (США) |
| Страна изготовления | США |
| Рама | сталь |
431 310 ₽
В наличииАртикул - 14343
| Габариты (ДхШхВ) | 130х125х150 см |
| Вес | 245 кг |
| Производитель | Precor (США) |
| Страна изготовления | США |
| Рама | сталь |
431 310 ₽
В наличииАртикул - 14387
| Габариты (ДхШхВ) | 135х102х150 см |
| Вес | 203 кг |
| Производитель | Precor (США) |
| Страна изготовления | США |
| Рама | сталь |
450 450 ₽
В наличииАртикул - 14390
| Габариты (ДхШхВ) | 76х168х150 см |
| Вес | 259 кг |
| Производитель | Precor (США) |
| Страна изготовления | США |
| Рама | сталь |
470 910 ₽
В наличииАртикул - 14389
| Габариты (ДхШхВ) | 76х168х150 см |
| Вес | 259 кг |
| Производитель | Precor (США) |
| Страна изготовления | США |
| Рама | сталь |
470 910 ₽
В наличииАртикул - 14403
| Габариты (ДхШхВ) | 130х127х150 см |
| Вес | 237 кг |
| Производитель | Precor (США) |
| Страна изготовления | США |
| Рама | сталь |
477 510 ₽
В наличииАртикул - 14342
| Габариты (ДхШхВ) | 170х155х150 см |
| Вес | 295 кг |
| Производитель | Precor (США) |
| Страна изготовления | США |
| Рама | сталь |
478 170 ₽
В наличииАртикул - 14348
| Габариты (ДхШхВ) | 170х132х150 см |
| Вес | 252 кг |
| Производитель | Precor (США) |
| Страна изготовления | США |
| Рама | сталь |
478 170 ₽






























