Тренажер PRECOR DSL602 Жим ногами
Оставить отзыв| Габариты (ДхШхВ) | 196х122х150 см |
| Вес | 411 кг |
| Производитель | Precor (США) |
| Страна изготовления | США |
| Рама | сталь |
Характеристики
| Габариты (ДхШхВ) | 196х122х150 см |
| Вес | 411 кг |
| Производитель | Precor (США) |
| Страна изготовления | США |
| Рама | сталь |
| Тип тренажера | профессиональный |
| Упражнения | жим ногами |
| Нагрузка | стек |
| Гарантия | на раму-пожизненная, на механические части-3 года |
| Складывание | нет |
| Спинка | есть |
| Регулировка спинки | нет |
| Сидение | есть |
| Регулировка сидения | нет |
| Вес стека | 182 кг |
| Цвет обивки | черный |
| Бренд | PRECOR |
Тренажер PRECOR DSL602 Жим ногами отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Рекомендуем посмотреть




