Эллиптические тренажеры UNIX
Бренд: UNIXОчистить
В наличииАртикул - 18491
| Консоль | LCD дисплей |
| Показания консоли | время, дистанция, пульс, калории, скорость |
| Кол-во программ | нет |
| Питание | автономная работа, батарейки в комплекте |
| Габариты (ДхШхВ) | в рабочем состоянии 1230 x 620 x 1600 мм; в упаковке 1030 x 300 x 520 мм |
В наличииАртикул - 18492
| Консоль | LCD дисплей |
| Показания консоли | время, дистанция, пульс, калории, скорость |
| Кол-во программ | нет |
| Питание | автономная работа, батарейки в комплекте |
| Габариты (ДхШхВ) | в рабочем состоянии 1520 x 670 x 1650 мм; в упаковке 1400 x 370 x 580 мм |
В наличииАртикул - 18493
| Консоль | LCD дисплей |
| Показания консоли | время, дистанция, пульс, калории, скорость |
| Кол-во программ | нет |
| Питание | автономная работа, батарейки в комплекте |
| Габариты (ДхШхВ) | в рабочем состоянии 1490 x 700 x 1550 мм; в упаковке 1240 x 400 x 730 мм |
В наличииАртикул - 18495
| Консоль | LCD дисплей |
| Показания консоли | время, дистанция, пульс, калории, скорость |
| Кол-во программ | нет |
| Питание | автономная работа, батарейки в комплекте |
| Габариты (ДхШхВ) | в рабочем состоянии 1500 x 660 x 1530 мм; в упаковке 1235 x 375 x 630 мм |
В наличииАртикул - 18496
| Консоль | LCD дисплей с голубой подсветкой |
| Показания консоли | время, дистанция, пульс, калории, скорость, RECOVERY (фитнес-тест) BODY-FAT (жироанализатор) |
| Кол-во программ | 24 (в том числе 2 пульсозависимые, 4 ручные программы) |
| Питание | сеть 220 Вольт |
| Габариты (ДхШхВ) | в рабочем состоянии 1500 x 660 x 1530 мм; в упаковке 1235 x 375 x 630 мм |





