Тренажер DFC SUB029 Гиперэкстензия
Оставить отзыв| Габариты (ДхШхВ) | в рабочем состоянии 131 х 87 х 82 см; в упаковке 96 х 56 х 19 см |
| Вес | нетто 24 кг, брутто 26 кг |
| Производитель | DFC |
| Страна изготовления | Китай |
| Рама | высокопрочная сталь, размер профиля 60 х 60 х 2 мм |
Характеристики
| Габариты (ДхШхВ) | в рабочем состоянии 131 х 87 х 82 см; в упаковке 96 х 56 х 19 см |
| Вес | нетто 24 кг, брутто 26 кг |
| Производитель | DFC |
| Страна изготовления | Китай |
| Рама | высокопрочная сталь, размер профиля 60 х 60 х 2 мм |
| Тип тренажера | для домашнего использования |
| Упражнения | для укрепления мышц живота, спины и бедер |
| Нагрузка | собственный вес |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Бренд | DFC |
Тренажер DFC SUB029 Гиперэкстензия отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Рекомендуем посмотреть











