| Габариты (ДхШхВ) | в рабочем состоянии 130 х 65 х 180 см; в сложенном 70 х 65 х 180 см; в упаковке 125 х 76,5 х 15,5 см |
| Вес | 28 кг |
| Производитель | DFC |
| Страна изготовления | Китай |
| Тип тренажера | для домашнего использования |
Характеристики
| Габариты (ДхШхВ) | в рабочем состоянии 130 х 65 х 180 см; в сложенном 70 х 65 х 180 см; в упаковке 125 х 76,5 х 15,5 см |
| Вес | 28 кг |
| Производитель | DFC |
| Страна изготовления | Китай |
| Тип тренажера | для домашнего использования |
| Нагрузка | собственный вес |
| Максимальная нагрузка | 115 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | рост пользователя от 147 до 198 см |
| Гарантия | 1 год |
| Складывание | есть |
| Бренд | DFC |
Тренажер DFC SJ7200B отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Рекомендуем посмотреть
















