Тренажер DFC XJ-I-11EL Инверсионный стол
Оставить отзыв| Габариты (ДхШхВ) | в рабочем состоянии 118 х 72 х 144 см; в упаковке 129 х 77 х 15 см |
| Вес | нетто 23 кг, брутто 25 кг |
| Производитель | DFC |
| Страна изготовления | Китай |
| Тип тренажера | для домашнего использования |
Характеристики
| Габариты (ДхШхВ) | в рабочем состоянии 118 х 72 х 144 см; в упаковке 129 х 77 х 15 см |
| Вес | нетто 23 кг, брутто 25 кг |
| Производитель | DFC |
| Страна изготовления | Китай |
| Тип тренажера | для домашнего использования |
| Максимальная нагрузка | макс. вес пользователя-150 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | рост пользователя до 198 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Складывание | есть |
| Бренд | DFC |
Тренажер DFC XJ-I-11EL Инверсионный стол отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Рекомендуем посмотреть













