Силовые комплексы Matrix
Бренд: MatrixОчистить
В наличииАртикул - 16476
| Габариты (ДхШхВ) | в рабочем состоянии 170*99*234 см |
| Вес | 424 кг |
| Производитель | Johnson Health Tech, США |
| Страна изготовления | КНР |
| Рама | особопрочная с двухслойной покраской и лакировкой |
438 490 ₽
В наличииАртикул - 11046
| Габариты (ДхШхВ) | 170*99*234 см |
| Вес | 484 кг |
| Страна изготовления | США (Тайвань) |
| Рама | высокопрочная износостойкая с двухслойной покраской "металлик" и лакировкой |
| Тип тренажера | грузоблочный |
835 890 ₽
В наличииАртикул - 13172
| Габариты (ДхШхВ) | 387*183*230 см |
| Вес | 633 кг |
| Тип тренажера | грузоблочный |
| Упражнения | различные группы мышц |
| Нагрузка | 4 весовых стека |
920 490 ₽
В наличииАртикул - 13173
| Габариты (ДхШхВ) | 482*387*230 см |
| Вес | 861 кг |
| Тип тренажера | грузоблочный |
| Упражнения | различные группы мышц |
| Нагрузка | 5 весовых стеков |
1 143 490 ₽
В наличииАртикул - 10931
| Габариты (ДхШхВ) | 168*373*254 см |
| Вес | 998 кг |
| Страна изготовления | США (Тайвань) |
| Рама | высокопрочная износостойкая с двухслойной покраской "металлик" и лакировкой |
| Тип тренажера | грузоблочный |
1 386 890 ₽
В наличииАртикул - 10932
| Габариты (ДхШхВ) | 483*371*254 см |
| Вес | 1198 кг |
| Страна изготовления | США (Тайвань) |
| Рама | высокопрочная износостойкая с двухслойной покраской "металлик" и лакировкой |
| Тип тренажера | грузоблочный |
1 535 890 ₽
В наличииАртикул - 13171
| Габариты (ДхШхВ) | 586*387*230 см |
| Вес | 1295 кг |
| Тип тренажера | грузоблочный |
| Упражнения | различные группы мышц |
| Нагрузка | 8 весовых стеков |
1 785 490 ₽
В наличииАртикул - 10933
| Габариты (ДхШхВ) | 559*368*254 см |
| Вес | 1198 кг |
| Страна изготовления | США (Тайвань) |
| Рама | высокопрочная износостойкая с двухслойной покраской "металлик" и лакировкой |
| Тип тренажера | грузоблочный |
2 943 490 ₽








