Тренажер Hasttings HastPower Мультистанция
Оставить отзыв| Габариты (ДхШхВ) | 132 х 105 х 203 см; в упаковке из 3 коробок 1)191,5 х 41 х 17; 2)38 х 19 х 27; 3)38 х 19 х 23 см |
| Вес | 97 кг; в упаковке 100,9 кг |
| Производитель | Hasttings™, Англия |
| Страна изготовления | КНР |
| Рама | 50х50мм, сталь |
Характеристики
| Габариты (ДхШхВ) | 132 х 105 х 203 см; в упаковке из 3 коробок 1)191,5 х 41 х 17; 2)38 х 19 х 27; 3)38 х 19 х 23 см |
| Вес | 97 кг; в упаковке 100,9 кг |
| Производитель | Hasttings™, Англия |
| Страна изготовления | КНР |
| Рама | 50х50мм, сталь |
| Тип тренажера | силовой комплекс |
| Упражнения | жим от груди, баттерфляй, верхняя и нижняя тяги, тяга к себе стоя, отведение и приведение бедра, сгибание и разгибание ног |
| Нагрузка | весовые плиты |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Складывание | нет |
| Вес стека | 52,5 кг |
| Бренд | Hasttings |
Тренажер Hasttings HastPower Мультистанция отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
С этим товаром также покупают














