Тренажер Hasttings HastDual Скамья со стойками
Оставить отзыв| Габариты (ДхШхВ) | 170 х 62 х 163 см |
| Вес | 29,5 кг |
| Производитель | Hasttings™, Англия |
| Страна изготовления | КНР |
| Тип тренажера | скамья со стойками под штангу |
Характеристики
| Габариты (ДхШхВ) | 170 х 62 х 163 см |
| Вес | 29,5 кг |
| Производитель | Hasttings™, Англия |
| Страна изготовления | КНР |
| Тип тренажера | скамья со стойками под штангу |
| Упражнения | жим штанги, разведение-сведение гантелей лежа/сидя, разгибание и сгибание ног, бицепс |
| Нагрузка | свободные веса |
| Максимальная нагрузка | 250 кг, на опции-85 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Регулировка спинки | в 4-х положениях (от положительного до отрицательного угла) |
| Опции | регулируемая парта Скотта (3 уровня), валик для ног/пресса |
| Стойки | 6 уровней регулировки |
| Бренд | Hasttings |
Тренажер Hasttings HastDual Скамья со стойками отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
С этим товаром также покупают














