Тренажер Hasttings HastStrike Скамья универсальная
Оставить отзыв| Габариты (ДхШхВ) | 131*42.5*45 см |
| Вес | 14,6 кг |
| Производитель | Hasttings™, Англия |
| Страна изготовления | КНР |
| Рама | профиль 50 мм |
Характеристики
| Габариты (ДхШхВ) | 131*42.5*45 см |
| Вес | 14,6 кг |
| Производитель | Hasttings™, Англия |
| Страна изготовления | КНР |
| Рама | профиль 50 мм |
| Тип тренажера | скамья универсальная |
| Упражнения | пресс, упражнения с гантелями |
| Нагрузка | свободные веса, собственный вес |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Складывание | есть |
| Регулировка спинки | 6 положений |
| Опции | сгибание/разгибание ног, парта Скотта |
| Бренд | Hasttings |
Тренажер Hasttings HastStrike Скамья универсальная отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
С этим товаром также покупают
















