Скамьи BRONZE GYM
Бренд: BRONZE GYMОчистить
В наличииАртикул - 12778
| Габариты (ДхШхВ) | 1740*630*1040 мм |
| Вес | 50 кг |
| Рама | 50*100*2.5 мм, двухслойная покраска |
| Тип тренажера | силовая скамья |
| Нагрузка | гантели/штанга |
24 400 ₽26 200 ₽
В наличииАртикул - 12780
| Габариты (ДхШхВ) | 710*510*900 мм |
| Вес | 24 кг |
| Рама | 50*100*2.5 мм, двухслойная покраска |
| Тип тренажера | силовая скамья |
| Нагрузка | гантели |
В наличииАртикул - 12757
| Габариты (ДхШхВ) | 1000*720*1320 мм |
| Вес | 33 кг |
| Рама | 60*120*2.5 мм, двухслойная покраска |
| Тип тренажера | силовая скамья |
| Нагрузка | гантели/штанга |
В наличииАртикул - 12753
| Габариты (ДхШхВ) | 1540*450*340 мм |
| Вес | 57 кг |
| Рама | 60*120*2.5 мм, двухслойная покраска |
| Тип тренажера | силовая скамья |
| Нагрузка | гантели/штанга |
В наличииАртикул - 12779
| Габариты (ДхШхВ) | 1350*830*420 мм |
| Вес | 42 кг |
| Рама | 50*100*2.5 мм, двухслойная покраска |
| Тип тренажера | силовая скамья |
| Нагрузка | гантели/штанга |
38 700 ₽41 600 ₽
В наличииАртикул - 12754
| Габариты (ДхШхВ) | 1460*650*440 мм |
| Вес | 35 кг |
| Рама | станина 60*120*2.5 мм, двухслойная покраска |
| Тип тренажера | силовая скамья |
| Нагрузка | гантели/штанга |
В наличииАртикул - 12770
| Габариты (ДхШхВ) | 1350*690*430 мм |
| Вес | 45 кг |
| Рама | 50*100*2.5 мм, двухслойная покраска |
| Тип тренажера | силовая скамья |
| Нагрузка | собственный вес |
В наличииАртикул - 12775
| Габариты (ДхШхВ) | 1320*490*970 мм |
| Вес | 35 кг |
| Рама | 50*100*2.5 мм, двухслойная покраска |
| Тип тренажера | силовая скамья |
| Нагрузка | собственный вес |
В наличииАртикул - 12777
| Габариты (ДхШхВ) | 1740*630*1040 мм |
| Вес | 50 кг |
| Рама | 50*100*2.5 мм, двухслойная покраска |
| Тип тренажера | силовая скамья |
| Нагрузка | собственный вес |
В наличииАртикул - 12776
| Габариты (ДхШхВ) | 1740*620*1300 мм |
| Вес | 57 кг |
| Рама | 50*100*2.5 мм, двухслойная покраска |
| Тип тренажера | силовая скамья |
| Нагрузка | собственный вес |
52 600 ₽56 500 ₽
В наличииАртикул - 12755
| Габариты (ДхШхВ) | 1200*620*400 мм |
| Вес | 43 кг |
| Рама | 60*120*2.5 мм, двухслойная покраска |
| Тип тренажера | силовая скамья |
| Нагрузка | гантели/штанга |
В наличииАртикул - 12756
| Габариты (ДхШхВ) | 1150*600*900 мм |
| Вес | 35 кг |
| Рама | 60*120*2.5 мм, двухслойная покраска |
| Тип тренажера | силовая скамья |
| Нагрузка | гантели/штанга |
В наличииАртикул - 12750
| Габариты (ДхШхВ) | 1320*490*970 мм |
| Вес | 30 кг |
| Рама | 60*120*2.5 мм, двухслойная покраска |
| Тип тренажера | силовая скамья |
| Нагрузка | собственный вес |
В наличииАртикул - 12752
| Габариты (ДхШхВ) | 1450*800*480 мм |
| Вес | 57 кг |
| Рама | 60*120*2.5 мм, двухслойная покраска |
| Тип тренажера | силовая скамья |
| Нагрузка | собственный вес |
В наличииАртикул - 12751
| Габариты (ДхШхВ) | 1740*630*1040 мм |
| Вес | 45 кг |
| Рама | 60*120*2.5 мм, двухслойная покраска |
| Тип тренажера | силовая скамья |
| Нагрузка | собственный вес |















