Скамьи Vicore
Бренд: VicoreОчистить
В наличииАртикул - 15292
| Габариты (ДхШхВ) | 122*82*87 см |
| Вес | 28 кг |
| Производитель | VICORE |
| Тип тренажера | коммерческий |
| Гарантия | 12 месяцев |
В наличииАртикул - 15291
| Габариты (ДхШхВ) | 148*87*44 см |
| Вес | 35 кг |
| Производитель | VICORE |
| Тип тренажера | коммерческий |
| Гарантия | 12 месяцев |
В наличииАртикул - 15290
| Габариты (ДхШхВ) | 175*81*109 см |
| Вес | 55 кг |
| Производитель | VICORE |
| Тип тренажера | коммерческий |
| Цвет рамы | серая |
107 850 ₽



