Тренажер Matrix MAGNUM MG-PL13 Независимая прямая скамья для жима
Оставить отзыв| Габариты (ДхШхВ) | 185x128x91 см |
| Вес | 114 кг |
| Производитель | Johnson Health Tech, США |
| Страна изготовления | Тайвань |
| Тип тренажера | свободный вес (диски) |
Характеристики
| Габариты (ДхШхВ) | 185x128x91 см |
| Вес | 114 кг |
| Производитель | Johnson Health Tech, США |
| Страна изготовления | Тайвань |
| Тип тренажера | свободный вес (диски) |
| Упражнения | мышцы груди, плеч и рук |
| Нагрузка | весовые диски диаметром 50 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Рычаги | независимые сходящиеся |
| Бренд | Matrix |
Тренажер Matrix MAGNUM MG-PL13 Независимая прямая скамья для жима отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Рекомендуем посмотреть












