Эллиптические тренажеры Matrix
Бренд: MatrixОчистить
В наличииАртикул - 16138
| Консоль | 8,5-дюймовый (22 см) LCD дисплей с голубой подсветкой |
| Показания консоли | пройденное время, оставшееся время, мили/километры, об./мин., пульс, калории, метаболические единицы (METS), наклон, нагрузка |
| Кол-во программ | 5 |
| Питание | сеть 220 В |
| Габариты (ДхШхВ) | 148х73х166 см |
174 890 ₽
В наличииАртикул - 16134
| Консоль | 8,5-дюймовый (22 см) LCD дисплей с голубой подсветкой |
| Показания консоли | пройденное время, оставшееся время, мили/километры, об./мин., пульс, калории, Ватты, наклон, нагрузка |
| Кол-во программ | 5 |
| Питание | 220 В |
| Габариты (ДхШхВ) | 190х75х165 см |
229 490 ₽
В наличииАртикул - 16141
| Консоль | 8.5-дюймовый LCD дисплей с голубой подсветкой |
| Показания консоли | пройденное время, оставшееся время, мили/км., об./мин., Ватты, пульс, калории, метаболические единицы, скорость, нагрузка |
| Кол-во программ | 5 |
| Питание | 220 В |
| Габариты (ДхШхВ) | 146х74х172 см |
230 000 ₽
В наличииАртикул - 16137
| Консоль | 10-дюймовый сенсорный дисплей |
| Показания консоли | пройденное время, целевое время, оставшееся время, часы, мили/километры, об./мин., текущая скорость, темп, средний темп, пульс, пиковый пульс, калории, ккал/час, метаболические единицы (METS), Ватты, нагрузка, предыдущая нагрузка |
| Кол-во программ | 10 |
| Питание | 220 В |
| Габариты (ДхШхВ) | 146х74х172 см |
239 890 ₽
В наличииАртикул - 16136
| Консоль | 8,5-дюймовый (22 см) LCD дисплей с голубой подсветкой |
| Показания консоли | пройденное время, оставшееся время, мили/километры, об./мин., пульс, калории, Ватты, наклон, нагрузка |
| Кол-во программ | 5 |
| Питание | 220 В |
| Габариты (ДхШхВ) | 190х75х165 см |
261 490 ₽
В наличииАртикул - 16133
| Консоль | 10-дюймовый сенсорный дисплей |
| Показания консоли | пройденное время, целевое время, оставшееся время, часы, мили/километры, об./мин., текущая скорость, темп, средний темп, пульс, пиковый пульс, калории, ккал/час, Ватты, наклон, предыдущий наклон, нагрузка, предыдущая нагрузка |
| Кол-во программ | 10 |
| Питание | 220 В |
| Габариты (ДхШхВ) | 190х75х165 см |
293 490 ₽
В наличииАртикул - 16140
| Консоль | 16-дюймовый сенсорный HD-дисплей |
| Показания консоли | пройденное время, целевое время, оставшееся время, часы, мили/километры, об./мин., текущая скорость, темп, средний темп, пульс, пиковый пульс, калории, ккал/час, Ватты, метаболические единицы, нагрузка, предыдущая нагрузка |
| Кол-во программ | 11 |
| Питание | 220 В |
| Габариты (ДхШхВ) | 146х74х172 см |
304 490 ₽
В наличииАртикул - 16135
| Консоль | 16-дюймовый сенсорный HD-дисплей |
| Показания консоли | пройденное время, целевое время, оставшееся время, часы, мили/километры, об./мин., текущая скорость, темп, средний темп, пульс, пиковый пульс, калории, ккал/час, Ватты, наклон, предыдущий наклон, нагрузка, предыдущая нагрузка |
| Кол-во программ | 11 |
| Питание | 220 В |
| Габариты (ДхШхВ) | 190х75х165 см |
358 490 ₽
В наличииАртикул - 17344
| Консоль | экстра-большой LCD дисплей с подсветкой |
| Показания консоли | время, расстояние, количество шагов в минуту, шаги, пульс (с нагрудным ременем), калории |
| Кол-во программ | 4 |
| Питание | не требует подключения к сети. 3 батареи D-cell |
| Габариты (ДхШхВ) | в рабочем состоянии 182*69*166 см |
514 690 ₽









