Эллиптические тренажеры OXYGEN
Бренд: OXYGENОчистить
В наличииАртикул - 13106
| Консоль | черно-белый LCD дисплей |
| Показания консоли | время, дистанция, скорость, калории, пульс |
| Кол-во программ | программы отсутствуют |
| Питание | не требует подключения к сети |
| Габариты (ДхШхВ) | 110х49х151 см |
В наличииАртикул - 14536
| Консоль | черно-белый LCD дисплей |
| Показания консоли | время, дистанция, скорость, калории, пульс, фитнес-тест (Recovery), жироанализатор (Body Fat) |
| Кол-во программ | программы отсутствуют |
| Питание | не требует подключения к сети |
| Габариты (ДхШхВ) | 119х62х160 см |
В наличииАртикул - 13724
| Консоль | 5-ти дюймовый (12.7 см) черно-белый многофункциональный LCD дисплей с сенсорными клавишами |
| Показания консоли | время, дистанция, скорость, калории, пульс, фитнес-тест (Recovery), жироанализатор (Body Fat), температура (C/F) |
| Кол-во программ | программы отсутствуют |
| Питание | не требует подключения к сети |
| Габариты (ДхШхВ) | 124х71х165 см |
В наличииАртикул - 15728
| Консоль | черно-белый многофункциональный LCD дисплей |
| Показания консоли | время, дистанция, скорость, калории, обороты в мин., пульс, фитнес-тест (Recovery) |
| Кол-во программ | программы отсутствуют |
| Питание | не требует подключения к сети |
| Габариты (ДхШхВ) | 122х67х166 см |
В наличииАртикул - 15729
| Консоль | цветной многофункциональный LCD дисплей |
| Показания консоли | профиль, время, дистанция, скорость, калории, обороты в мин., пульс, Ватты, фитнес-тест (Recovery), фитнес-оценка, жироанализатор (Body Fat), индекс массы тела (BMI), индекс метаболизма (BMR) |
| Кол-во программ | 21 (в т.ч. пульсозависимые) |
| Питание | сеть 220 Вольт |
| Габариты (ДхШхВ) | 126х67х160 см |
В наличииАртикул - 15730
| Консоль | 5-ти дюймовый (12.7 см) черно-белый многофункциональный LCD дисплей с сенсорными клавишами |
| Показания консоли | время, дистанция, скорость, калории, пульс, фитнес-тест (Recovery), жироанализатор (Body Fat), температура (C/F) |
| Кол-во программ | программы отсутствуют |
| Питание | не требует подключения к сети |
| Габариты (ДхШхВ) | 155х68х169 см |
В наличииАртикул - 15742
| Консоль | цветной сенсорный (Touch Screen) многофункциональный LCD дисплей |
| Показания консоли | профиль, время, дистанция, скорость, калории, обороты в мин., пульс, Ватты, фитнес-тест (Recovery), фитнес-оценка, жироанализатор (Body Fat), индекс массы тела (BMI) |
| Кол-во программ | 21 (в т.ч. пульсозависимые) |
| Питание | сеть 220 Вольт |
| Габариты (ДхШхВ) | 145х58х172 см |
В наличииАртикул - 13346
| Консоль | 5.5 дюймовый (14 см) цветной многофункциональный LCD дисплей |
| Показания консоли | профиль, время, дистанция, скорость, калории, обороты в мин., пульс, Ватты, фитнес-тест (Recovery), фитнес-оценка, жироанализатор (Body Fat), индекс массы тела (BMI), температура, часы |
| Кол-во программ | 19 (в т.ч. пульсозависимые) |
| Питание | сеть 220 Вольт |
| Габариты (ДхШхВ) | 169х64х165 см |
В наличииАртикул - 15750
| Консоль | 5.5 дюймовый (14 см) цветной многофункциональный LCD дисплей |
| Показания консоли | профиль, время, дистанция, скорость, калории, обороты в мин., пульс, Ватты, фитнес-тест (Recovery), фитнес-оценка, жироанализатор (Body Fat), индекс массы тела (BMI), температура, часы |
| Кол-во программ | 19 (в т.ч. пульсозависимые) |
| Питание | сеть 220 Вольт |
| Габариты (ДхШхВ) | 169х64х165 см; в сложенном виде-108х64х165 см |
В наличииАртикул - 13384
| Консоль | 5.5 дюймовый (14 см) цветной многофункциональный LCD дисплей |
| Показания консоли | профиль, время, дистанция, скорость, калории, обороты в мин., пульс, Ватты, фитнес-тест (Recovery), жироанализатор (Body Fat) |
| Кол-во программ | 19 (в т.ч. пульсозависимые) |
| Питание | сеть 220 Вольт |
| Габариты (ДхШхВ) | 207х71х171 см; в сложенном виде-153х71х171 см |
В наличииАртикул - 15772
| Консоль | 5.5 дюймовый (14 см) черно-голубой многофункциональный LCD дисплей |
| Показания консоли | профиль, время, дистанция, скорость, калории, обороты в мин., пульс, Ватты, фитнес-тест (Recovery), жироанализатор (Body Fat) |
| Кол-во программ | 19 (в т.ч. пульсозависимые) |
| Питание | сеть 220 Вольт |
| Габариты (ДхШхВ) | 179х69х173 см |
В наличииАртикул - 15758
| Консоль | 5.5 дюймовый (14 см) черно-голубой многофункциональный LCD дисплей |
| Показания консоли | профиль, время, дистанция, скорость, калории, обороты в мин., пульс, Ватты, фитнес-тест (Recovery), жироанализатор (Body Fat) |
| Кол-во программ | 19 (в т.ч. пульсозависимые) |
| Питание | сеть 220 Вольт |
| Габариты (ДхШхВ) | 203х71х176 см; в сложенном виде-151х71х176 см |
В наличииАртикул - 15741
| Консоль | 5.5 дюймовый (14 см) цветной многофункциональный LCD дисплей |
| Показания консоли | профиль, время, дистанция, скорость, калории, обороты в мин., пульс, Ватты, фитнес-тест (Recovery), жироанализатор (Body Fat) |
| Кол-во программ | 19 (в т.ч. пульсозависимые) |
| Питание | сеть 220 Вольт |
| Габариты (ДхШхВ) | 207х71х171 см |
В наличииАртикул - 15727
| Консоль | 5.5 дюймовый (14 см) цветной многофункциональный LCD дисплей |
| Показания консоли | профиль, время, дистанция, скорость, калории, обороты в мин., пульс, Ватты, фитнес-тест (Recovery), жироанализатор (Body Fat) |
| Кол-во программ | 19 (в т.ч. пульсозависимые) |
| Питание | сеть 220 Вольт |
| Габариты (ДхШхВ) | 207х71х171 см; в сложенном виде-153х71х171 см |
В наличииАртикул - 16275
| Консоль | 5.5 дюймовый (14 см) цветной многофункциональный LCD дисплей |
| Показания консоли | профиль, время, дистанция, скорость, калории, обороты в мин., пульс, Ватты, фитнес-тест (Recovery), жироанализатор (Body Fat) |
| Кол-во программ | 19 (в т.ч. пульсозависимые) |
| Питание | автономно от сети / сеть 220 Вольт (опционально) |
| Габариты (ДхШхВ) | 184х69х165 см |
В наличииАртикул - 16240
| Консоль | 5.5 дюймовый (14 см) цветной многофункциональный LCD дисплей |
| Показания консоли | профиль, время, дистанция, скорость, калории, обороты в мин., пульс, Ватты, фитнес-тест (Recovery), жироанализатор (Body Fat) |
| Кол-во программ | 19 (в т.ч. пульсозависимые) |
| Питание | автономно от сети / сеть 220 Вольт (опционально) |
| Габариты (ДхШхВ) | 192х71х175 см; в сложенном виде-136х71х175 см |
В наличииАртикул - 17514
| Консоль | 5.5 дюймовый (14 см) цветной многофункциональный LCD дисплей |
| Показания консоли | профиль, время, дистанция, калории, обороты в мин., пульс, уровни, Ватты, фитнес-тест (Recovery), жироанализатор (Body Fat) |
| Кол-во программ | 16 (в т.ч. пульсозависимые) |
| Питание | автономно от сети / сеть 220 Вольт (опционально) |
| Габариты (ДхШхВ) | 172х64х173 см |
В наличииАртикул - 17345
| Консоль | 5.5 дюймовый (14 см) цветной многофункциональный LCD дисплей |
| Показания консоли | профиль, время, дистанция, калории, обороты в мин., пульс, уровни, Ватты, фитнес-тест (Recovery), жироанализатор (Body Fat) |
| Кол-во программ | 16 (в т.ч. пульсозависимые) |
| Питание | сеть 220 Вольт |
| Габариты (ДхШхВ) | в рабочем состоянии 192*79*160 см |


















