Велотренажеры CARBON
Бренд: CARBONОчистить
В наличииАртикул - 12883
| Консоль | черно-белый LCD дисплей |
| Кол-во программ | программы отсутствуют |
| Питание | не требует подключения к сети |
| Габариты (ДхШхВ) | 76х53х122 см |
| Вес | 16 кг |
В наличииАртикул - 12886
| Консоль | черно-белый LCD дисплей |
| Кол-во программ | программы отсутствуют |
| Питание | не требует подключения к сети |
| Габариты (ДхШхВ) | 91х53х122 см |
| Вес | 19 кг |
В наличииАртикул - 13715
| Консоль | черно-белый многофункциональный LCD дисплей |
| Кол-во программ | 23 (в т.ч. пульсозависимые) |
| Питание | сеть 220 Вольт |
| Габариты (ДхШхВ) | 91х55х134 см |
| Вес | 19 кг |
В наличииАртикул - 13287
| Консоль | черно-белый LCD дисплей |
| Кол-во программ | программы отсутствуют |
| Питание | не требует подключения к сети |
| Габариты (ДхШхВ) | 96х47х137 см |
| Вес | 25 кг |
В наличииАртикул - 13288
| Консоль | черно-белый многофункциональный LCD дисплей |
| Кол-во программ | 24 (в т.ч. пульсозависимые) |
| Питание | сеть 220 Вольт |
| Габариты (ДхШхВ) | 96*47*137 см |
| Вес | 25 кг |
В наличииАртикул - 18640
| Консоль | черно-белый LCD дисплей 14,5 см |
| Кол-во программ | программы отсутствуют |
| Питание | не требует подключения к сети |
| Габариты (ДхШхВ) | 99 х 57 х 148 см |
| Вес | нетто 31 кг; брутто 34 кг |
В наличииАртикул - 18641
| Консоль | черно-белый LCD дисплей 14,5 см |
| Кол-во программ | 16 (в т.ч. пульсозависимые) |
| Питание | сеть 220 Вольт |
| Габариты (ДхШхВ) | 99 х 57 х 148 см |
| Вес | нетто 31 кг; брутто 34 кг |







