Велотренажеры OXYGEN
Бренд: OXYGENОчистить
В наличииАртикул - 12873
| Консоль | черно-белый LCD дисплей |
| Кол-во программ | отсутствуют |
| Питание | не требует подключения к сети |
| Габариты (ДхШхВ) | 92х50х112 см |
| Вес | 18 кг |
В наличииАртикул - 11333
| Консоль | черно-белый многофункциональный LCD дисплей с сенсорными клавишами |
| Кол-во программ | программы отсутствуют |
| Питание | не требует подключения к сети |
| Габариты (ДхШхВ) | 105х51х125 см |
| Вес | 24 кг |
В наличииАртикул - 13629
| Консоль | 5-ти дюймовый (12.7 см) черно-белый многофункциональный LCD дисплей с сенсорными клавишами |
| Кол-во программ | программы отсутствуют |
| Питание | не требует подключения к сети |
| Габариты (ДхШхВ) | 106х51х138 см |
| Вес | 27 кг |
В наличииАртикул - 11347
| Консоль | цветной многофункциональный LCD дисплей |
| Кол-во программ | 19 (в т.ч. 4 пульсозависимые) |
| Питание | встроенный генератор тока |
| Габариты (ДхШхВ) | 97х51х147 см |
| Вес | 29 кг |
В наличииАртикул - 12872
| Консоль | черно-белый сенсорный (Touch Screen) многофункциональный LCD дисплей |
| Кол-во программ | отсутствуют |
| Питание | не требует подключения к сети |
| Габариты (ДхШхВ) | 107х52х146 см |
| Вес | 32 кг |
В наличииАртикул - 12538
| Консоль | голубой многофункциональный LCD дисплей с профилем тренировки |
| Кол-во программ | 12 программ "следования" |
| Питание | не требует подключения к сети |
| Габариты (ДхШхВ) | 122х52х142 см |
| Вес | 34 кг |
В наличииАртикул - 13303
| Консоль | 5.5 дюймовый черно-голубой многофункциональный LCD дисплей |
| Кол-во программ | 19 (в т.ч. 4 пульсозависимые) |
| Питание | сеть 220 Вольт |
| Габариты (ДхШхВ) | 92х51х148 см |
| Вес | 34 кг |
В наличииАртикул - 13304
| Консоль | 5.5 дюймовый цветной многофункциональный LCD дисплей |
| Кол-во программ | 19 (в т.ч. пульсозависимые) |
| Питание | сеть 220 Вольт |
| Габариты (ДхШхВ) | 97х51х133 см |
| Вес | 35 кг |
В наличииАртикул - 14042
| Консоль | цветной сенсорный (Touch Screen) многофункциональный LCD дисплей |
| Кол-во программ | 21 (в т.ч. пульсозависимые) |
| Питание | сеть 220 Вольт |
| Габариты (ДхШхВ) | 107х57х150 см |
| Вес | 34 кг |
В наличииАртикул - 13718
| Консоль | 5.5 дюймовый (14 см) цветной многофункциональный LCD дисплей |
| Кол-во программ | 19 (в т.ч. 4 пульсозависимые) |
| Питание | автономно от сети / сеть 220 Вольт (опционально) |
| Габариты (ДхШхВ) | 106х59х142 см |
| Вес | 38 кг |
В наличииАртикул - 13717
| Консоль | цветной сенсорный (Touch Screen) многофункциональный LCD дисплей |
| Кол-во программ | 21 (в т.ч. пульсозависимые) |
| Питание | сеть 220 Вольт |
| Габариты (ДхШхВ) | 170х66х108 см |
| Вес | 47 кг |
В наличииАртикул - 13630
| Консоль | 5.5 дюймовый (14 см) цветной многофункциональный LCD дисплей |
| Кол-во программ | 19 (в т.ч. пульсозависимые) |
| Питание | автономно от сети / сеть 220 Вольт (опционально) |
| Габариты (ДхШхВ) | 168х65х123 см |
| Вес | 55 кг |












